Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Николаевна Мерзликина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
ИП Мерзликина А.Н. Опыт работы в недвижимости с 2006 г лет. Высшее юридическое образование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область
Агентство
ИП Мерзликина А. Н.
Контакты
+7 906 096-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
ID:111381532

Перезвонила через минут 5. Извинилась за то что сбросила звонок, Рассказала о квартире, нюансы покупки. О процентных ставках в банках. Пойдем смотреть.

ID:95714928

Спасибо вам за супер оперативное заселение 🚀 Мы очень довольны квартирой, хозяевами и конечно же вами ❤️

Рипун Никита

Быстрый показ — в день звонка. Договор сделали быстро, снял квартиру в этот же день. Приветливый и хороший риэлтор.

ID:13084258

Отличный риэлтор! Все четко и по делу без воды, сразу чувствуется профессионализм. Полностью ответила на все заданные вопросы по квартире и дополнительно озвучила моменты (советы), о которых сразу не подумаешь по, надеюсь, предстоящей сделке. Очень контактная, приветливая и грамотная

ID:86173457

Очень нервная, раздражительная. Не показывает квартиру, занимается своими делами. Не знает ответы на простые вопросы. Постоянно хамит. Крайне не рекомендую.

Мерзликина Анжелика Николаевна

Наркоманам не сдаю.

ID:85747826

Замечательный специалист проконсультировал по юридическим вопросам по квартире.

ID:33281667

Все хорошо, объявление актуально.на все вопросы ответили .

ID:82872587

Знаю Анжелу уже не в первый раз, покупала через неё квартиру себе и родственники покупали и теперь мои друзья тоже пользуются контактом. Она работает с душой, ищет как для себя. Всегда смотрит нюансы,на которые обычно забывают обратить внимание. Вообщем, я рада что встретила её на своём пути!

Мизевич Станислав

Прекрасный риелтор! Рад, что встретил именно такого профессионала. Я в вопросах недвижимости не разбираюсь от слова вообще. Написал по поводу аренды комнаты, быстро ответила и вскоре мы уже созвонились, очень детально отвечала на все возникшие вопросы, объяснила ньюансы. Показ провела уже на следующий день, а ещё через сутки мы подписали договор. Спасибо вам!

ID:80988534

уже был на пол пути, эта дама сказала, что квартиру уже сняли. а на следующий день цена выросла на 10%. крайне не рекомендую.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Вопросы1