Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Иванов
Документы агента проверены
О себе
Частный риэлтор. Работаю по Воронежу и области. Опыт работы более 5 лет. Множество успешных сделок и благодарных клиентов! Работаю качественно и оперативно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Воронежская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 951 870-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:90958479

Быстро и качественно оформили документы на аренду квартиры, было приятно общаться и сделку совершили без проблем.

ID:88596815

Пользовалась услугами Кристины при аренде квартиры, процесс прошёл очень быстро, оформили документы и я смогла тут же заселиться. Кристина всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, ориентировала. Я осталась довольна!!

ID:80404882

Кристина, как специалист, очень хорошо коммуницирует и объясняет сложные моменты. Было очень приятно и продуктивно работать с ней. Спасибо!

Тимофеева Анастасия

работала с кристиной, очень милая и дружелюбная девушка, помогала с вопросами и задавала хозяйке те что я забывала спросить из-за неопытности :) смогла благодаря ней определиться с квартирой в первый же день поисков хахах

верченко анна

Риелтором у меня была Кристина.Вежливая девушка,оформили сделку в тот же день,когда обратилась.Мне нужно было срочно решить вопрос и она все уладила с собственником.Огромное ей за это спасибо. Очень внимательная к деталям и грамотная.

ID:14041136

замечательно адекватные ответы на мои вопросы