Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Геберт
Документы агента проверены
О себе
Обожаю свою работу! Продажа и покупка вторичной недвижимости, консультации по любым вопросам недвижимости, проведение сделок любой сложности в Москве и Московской области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 205-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:59943995

Хотим выразить огромную благодарность Людмиле за оперативную и профессиональную работу. Людмила очень чуткий и внимательный риэлтор. Все делает быстро, четко и грамотно. Спасибо огромное за Вашу проделанную работу 🤝 Всем рекомендуем!!! 🌹🌹🌹

ID:114886757

Спасибо огромное за оказанную услугу! Профессионал своего дела!

ID:94940790

Теперь, по всем вопросам только к Людмиле. Наш семейный риэлтор. Проворачивает такие сложные сделки, за которые редко вообще риэлторы берутся. Помогла и с продажей квартиры и с покупкой новой. Теперь по всем вопросам только к ней. С благодарностью Проскурина Ольга и Андрей

ID:114737002

Благодарю за высококлассную, профессиональную работу. Все прошло гладко, благодаря Людмиле сэкономили кучу нервов и времени!

ID:109612544

Сильно помогли с продажей квартиры и капризными покупателями, все вопросы оперативно решали. Полное сопровождение сделки. Осталось положительное впечатление после сделки.

ID:50980904

Первые впечатления положительные. Позвонил - ответила с первого раза.Информация в объявлении подтвердилась. Встретимся - узнаем как дальше... С уважением, Дмитрий (Русанова 25 к2)

Иванова Ирина

очень оперативно, профессионально, вежливо

ID:92089430

Понравилось работать с Людмилой, обязательно обратимся к ней, если снова соберёмся покупать квартиру. Очень приятен стиль работы: на связи 24/7, грамотно объясняет нюансы сделки, даёт важные советы.

Пирогова Юлия

очень хороший специалист своего дела!Все четко и по делу!!!

ID:82737806

Огромная благодарность Людмиле за проделанную работу в организации покупки квартиры. Спасибо за подбор объекта, оформление всех сопутствующих документов, грамотно проведенную сделку и последующую помощь сдачи квартиры в аренду. Людмила очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела, действующий в интересах заказчика. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Елена М.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы1
доля в квартиреПодскажите, пожалуйста. Есть квартира, в которой выделена доля ребенку, приобретена с участием маткапитала. Можно основному собственнику выкупить эту долю, предостав...

Здравствуйте. Нет, такие сделки прямо запрещены ст. 37 ГК РФ. Нельзя возмездные сделки делать между несовершеннолетним/недееспособным и его ближайшими родственниками.
Мать или отец могут только дарить ребенку имущество. Ребенок не может дарить матери или отцу, и уж тем более продавать отцу свою долю.