Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Широкова
Документы агента проверены
О себе
Приветствую, ВИКТОРИЯ ШИРОКОВА, прошу любить и жаловать. Счастливая россиянка????, заботливая мама, любящая жена и человек с широким кругом интересов. Эксперт по работе с недвижимостью. Мир недвижимости включает в себя все сферы жизни человека. И чтобы понят...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Воронежская область
Агентство
Полезные Люди
Контакты
+7 919 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:115404390

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв. С Викторией работаем не первый раз, она ответственно относится к своему делу. Спасибо большое за подбор квартиры. Вы добрый и отзывчивый человек.

ID:114681117

Виктория профессионал своего дела. Очень приятно было с ней сотрудничать. Все быстро и качественно! Побольше бы таких специалистов в своем деле!

Широкова Виктория

Очень приятно читать искрение отзывы! Мы работаем для Вас)🙌

ID:113996283

Виктория на связи постоянно, старается помочь в любых вопросах. Приехали из другого города, оформили договор на аренду квартиры быстро. Виктория помогла и с другим вопросом, когда обратились. Отзывчивый и добрый человек. Спасибо!

Широкова Виктория

Всегда рада помочь в вопросах, связанных с недвижимостью. А с этой темой связаны многие сферы жизни! Поэтому и даем советы для комфорта в новом городе! Когда чувствую доверие, есть желание помогать и быть полезной! Пусть все сложится в новом городе у вашей семьи!

ID:33795050

Рекомендую Викторию как высококлассного профессионала своего дела. Отмечу такие качества как коммуникабельность, оперативность, ненавязчивость и умение сохранять спокойствие в стрессовых и потенциальных конфликтных ситуациях между продавцом и покупателем

ID:89750322

В октябре 2023 года мной было приятно решение о продаже недвижимости. Поскольку делала такой шаг первый раз в жизни, сильно переживала и волновалась -все ли пройдет гладко, смогу ли достичь того результата,к которому стремлюсь 🫣ситуация осложнялась тем,что недвижимость была в долях,а я сама находилась за 2500 км от своего объекта..нужен был грамотный человек,которому не страшно доверить решение вопросов даже на расстоянии!) я ни на минуту не пожалела сделанном выборе! За 1 месяц Виктория смогла выехать на объект, заняться вплотную реализацией,найти покупателей,собрать пакет документов для ободрения ипотеки в банке и провести сделку. Была оказана пошаговая помощь!спасибо огромное за компетентность и такой высокий уровень профессионализма 🤗

ID:58713514

Виктория,профессионал своего дела!!!Сотрудничаю уже 1,5 года,все вопросы решаются очень грамотно и быстро.Однозначно рекомендую!!!Проведет за руку от начала и до конца!Спасибо!

ID:98035470

Хочу выразить благодарность Виктории за продажу моего дома! Я познакомилась с ней, когда хотела приобрети квартиру, при продаже которой она была риэлтором. Квартиру купить не получилось, но контакт отрытой и компетентной Виктории я сохранила. Поэтому когда пришла пора продавать дом, я сразу обратилась к ней. Это была непростая сделка из-за отсутствия аналогов по состоянию, расположению дома. Виктория была всегда на связи в течение продажи дома, практически за руку провела меня по всем этапам сделки. Это была моя первая сделка в жизни, были опасения, что что-то может пойти не так, могут где-то быть какие-то сложные моменты, в которых я могла не заметить какого-то косяка. Но с Викторией все прошло гладко и спокойно. Не могу не отметить человеческие качества Виктории: вежливость, открытость, честность, доброта и бережное отношение к клиенту - для меня это было ещё одним значимым моментом, за который я буду рекомендовать Викторию своим друзьям и знакомым.

ID:89491570

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виктории за профессионализм. Квартира полностью соответствует фотографиям на фото. Все очень оперативно. Договор соответствует всем требованиям.

Широкова Виктория

Благодарю за отклик. Работаем над решением вашего жилищного вопроса. Приносим, уверена, пользу. А благодарные клиенты приносят понимание, что все труды не зря!

ID:97759098

При покупке дома нашим риелтором была Виктория Широкова. И как нам повезло! Человек -профессионал своего дела, знающий все тонкости, и умеющая все деликатно донести до каждой стороны. Даже очень сложная сделка прошла достаточно легко, так как всю работу взяла на себя Виктория. Рада, что так все сложилось. И надеюсь, мы и дальше продолжим наше общение, потому что Виктория - замечательный человек!

Широкова Виктория

Очень рада получить обратную связь от клиентов! Спасибо, стараемся для вас сделать нашу услугу профессиональной и комфортной!