Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Мих
Документы агента проверены
Агентство
Центр Недвижимости и Ипотеки
Контакты
+7 920 221-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:79043716

Данный специалист помог мне в выборе моей квартиры за что вырожаю очень большую благодарность ! Данного специалиста выбирал по положительным отзывам и они не выдумка! Грамотный подход к своему делу , пунктуальность и коммуникабельность это про данного риелтора ! Всем советую не пожалеете !!

ID:89883441

Благодарим Наталью за помощь и профессиональную работу. Несмотря на проблемы с бумагами, с которыми мы не смогли справиться , специалист грамотно справился. Наталья прислушалась к нашим пожеланиям , давая чёткие указания, помогла советом. Спасибо за вежливость и чуткость.

ID:89712589

В короткие сроки помогла нам найти покупателя ,а главное на наших условиях!для нас это казалось не возможным , но в руках Наталии это оказалась более чем реальным . Работа выполнена качественно , профессионально и быстро . Обязательно порекомендую вас друзьям !

Горбунов Максим

Спасибо за качественное оказание услуги по продаже нашей квартиры. Все было сделано в оговоренные нами сроки и за цену, которая нас устраивала. Спасибо Наталии, будем рекомендовать знакомым👍

ID:84238022

Благодарим за помощь в подборе и покупке квартиры Наталию Михайловну. Все вопросы были решены профессионально и оперативно. Очень ответственный и тактичный человек. Рекомендуем всем!