Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Бербец
Документы агента проверены
О себе
Недвижимость безопасна с экспертом по недвижимости. Мой опыт с 1997 года и практика более 20 лет, позволили в период карантина проводить сделки продажи и покупки. Опишу лишь один простой пример, мой клиент покупатель оказался в Ставрополе, а мы с продавцом выб...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Владимирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 859-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:90608019

Чудесный риелтор и человек. Проконсультирует, дождётся и не будет торопить. Помог нам найти чудесное место для жизни с малышом, грамотно составил договор и помогал решить вопросы любой сложности. Рекомендую специалиста и желаю удачи в делах!)

Сергеев Иван

Сергей профессионал своего дела. Работаем с ним более 10 лет. За это время помогал нам приобрести квартиру, земельный участок и в поиске арендаторов. Могу со 100% уверенностью советовать как специалиста.

ID:68198011

Очень не приятный в общении риэлтор! Хамит, грубит с самого начала. Цену и условия даже не обговаривает, сразу угрожает, что квартиру купят с руками и ногами, а мы останемся с носом. Как итог продаёт он эту трёшку больше полугода! Это говорит о нем «как о специалисте», гораздо больше, чем парочка хвалебных заказных отзывов 😹 С такой политикой Сергей, вы на хлеб не заработаете!

Бербец Сергей

Учитесь писать о хорошем, гадости и без вас хватает, квартира продана, зачем вы звонили, чтобы потом написать гадость?

Бербец Сергей

Спешу вас обрадовать квартира ждала своего покупателя и он её купил к нашей великой радости, за что мы ему бонусом установили стеклопакеты и авторские шторы. Просто эта квартира была не для вас и Слава Богу что её новые хозяева приятные и достойные люди. Будьте добрее и люди к вам будут тянуться. Более того риелтор покупателей очень грамотный специалист из выпускников ШМ Арсенал, выпуска 1997 года, я выпускался из Арсенала в 1998 году. Эксперты по операциям с недвижимостью из ШМ Арсенал до сих пор имеют высокие показатели на рынке недвижимости, а вам ещё раз добра и терпения уж сколько мошенников вилось возле данной квартиры вам и не передать, возможно вы и есть один из них , а вернее сказать одна из них, вас случаем не Елена зовут? Уж не вы ли хотели кинуть своего клиента на 200 т.р. обратившись ко мне с просьбой выплатить вам данную сумму, умолчав для вашего клиента что цена ниже?

ID:86662074

Огромное спасибо,Сергею!!!Сотрудничали по продаже и покупке квартиры.Все прошло очень быстро и очень профессионально! Аккуратность в документах!Все звонки и встречи были только по существу необходимые! Никаких лишних звонков и беспокойств!Умеет слушать клиента!Вежливый и легок в беседе!Сделки проходили с июня по август 2021года!

ID:590011

а мне по видео обзору сразу ясно,что у человека профессиональный взгляд ,спасибо за видео обзор

Бербец Сергей

Благодарю, видео обзор помогает экономить время покупателю, ради этого и снимаю.

ID:26838428

не берет трубки, что за риэлтор такой, кому он что-то продаст

Бербец Сергей

Когда я не отвечаю на звонок, то есть причина - занят работой. Когда вам перезвонили, вы купили объект недвижимости который интересовал? Так для чего был негатив?

Ермаков Сеня

Сделка прошла хорошо, быстро. Претензий к Сергею нету. Все было сделано грамотно. Советуем! Спасибо огромное за профессионализм!

Б Вера

хамское отношение к клиенту

Бербец Сергей

Не хотел комментировать, но видимо надо. Вера, вы сделали несколько звонков и повесили трубку, я был за рулем, но перезвонил Вам. Вы не могли расслышать мой голос, я сказал громче, Вам не понравилось. Для Вас видимо оказалось новостью, что риелторы тоже задают вопросы, тем более, как выяснилось у Вас ипотека ВТБ, для меня это важная информация. А Вы, Вера, сообщив, что у Вас ипотека ВТБ, просто бросили трубку. Больше мне комментировать нечего. Простите, что увидели во мне хама.

Бербец Сергей

Вера вы видите в человеке то, что сидит глубоко в вас, смотрите на себя, как вы общались со мной.

ТЕМИРГАЛИЕВА ДИНА

Сделка проводилась 09.11.2018 была проведена быстро, аккуратность в документах, нет лишних звонков и неприятных диалогов. Спасибо огромное за профессионализм . Буду рекомендовать знакомым.

Бербец Сергей

Благодарю Вас, Динара. Приятно когда в сделке люди спокойны, понимают процесс и доверяют риелтору, это экономит время, силы, нервы и здоровье всем участникам сделки. Спасибо Вам за добрые слова и понимание.

Тимофеев Юрий

А вы что аферистка, что должны быть неприятные звонки и диалоги... Ну да тумбамаюба и бербец нашли друг друга в Москве.... ))))))))

Бербец Сергей

Фамилии пишутся с большой буквы, выучите русский язык. Сделка была в Ивантеевке, но вам не обязательно знать кто, кого, когда и где нашёл. Хорошие отзывы пишут редко т.к. хорошее мы воспринимаем как должное. Но вот негатив льют по полной программе, просто потому что куда не тронь всюду вонь. Вообще удивительно откуда взялся такой отзыв, что вы делает на моей странице, зачем вам это было писать и для чего? Такой выпад больше похож на месть бывшей обиженной жены которую мучает совесть за своё предательство или клиента который не заплатил мне комиссию и его заела совесть.