Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Центральном районе Воронежа.
Бизнес-центр «Академический» расположен в историческом центре города Воронеж, на одной из важнейших улиц города – Кольцовской. Здание имеет отличную транспортную и пешую доступность, а за счет близости основных достопримечательностей города его местонахождение известно многим жителям города. В пяти минутах ходьбы от здания находится главный железнодорожный вокзал Воронежа, в 300 метрах – остановка автобусов и маршрутных такси.
Офисный центр общей площадью 2703 кв. м занимает три нижних этажа элитного жилого комплекса «Академический», построенного в 2008 году. Здание с витражным темным остеклением хорошо видно издалека, его главный фасад обращен на Кольцовскую улицу. Бизнес-центр оборудован системой видеонаблюдения и круглосуточно охраняется. Ежедневно производится уборка каждого кабинета и мест общественного пользования. Обслуживанием офисов занимается собственная управляющая компания. Перед фасадом здания размещена вместительная наземная парковка.
На трех этажах бизнес-центра «Академический» расположены офисы коридорно-кабинетной планировки с панорамными окнами «в пол» и высокими потолками. На каждом этаже есть санузел. Помещения сдаются с качественным ремонтом: линолеум или керамогранитная плитка на полу, венецианская штукатурка или обои под подкраску на стенах, подвесные потолки со встроенными светильниками.
На первом этаже БЦ работает продуктовый магазин. Рядом находится несколько ресторанов и кафе, медицинские клиники, торговые и спортивные центры. В 150 метрах от здания расположен парк «Орленок».
В базовую арендную ставку включены расходы на охрану (сигнализация, центральный пульт охраны, кнопка ГБР), уборка и коммунальные платежи (теплоэнергия, водоснабжение). Электроэнергия оплачивается отдельно согласно показаниям счетчиков.

Общая площадь
2 703 м²
Год постройки
2008
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
218 за м² в год

Официальный представитель

Бик

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • нотариальная контора
  • ресторан
  • супермаркет

Предложения