Про бизнес-центр

Бизнес-центр «БиК-2» располагается в центре Воронежа, на улице Свободы, 14, рядом с проспектом Революции, площадью Ленина и улицами Плехановская, Кольцовская, Пушкинская, 9 января, недалеко от железнодорожного вокзала «Воронеж-1», в 210 метрах от остановки общественного транспорта «Улица Куцыгина».
Бизнес-центр класса В размещается в построенном в 2004 году 10-этажном здании площадью 3 483,3 кв. метров. В «БиК-2» есть автономное отопление, система бесперебойного энергообеспечения, два скоростных лифта, система видеоконтроля, центральная рецепция, лицензированная охрана, пропускная система, платная наземная парковка для 10 автомобилей.
В бизнес-центре работают «Райффайзенбанк», агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронежской области, телекомпания «СТС», инвестиционная компания «Регион-инвест», строительная компания «СУ-36», логистическая компания «МЛК-Логистика», телекоммуникационная компания «Вызов Телеком», IT-компания «Графит», консалтинговая компания «Алга», турагентства «Воронеж-Трэвел», «Каре-Тур», «Интур-Воронеж», рекламное агентство «Ситивидение», редакция журнала «Парадный квартал», Городская служба установки дверей, салон красоты «Папиллон», ивент-агентство Jet Set Event Agency, магазин посуды Zepter International. Установлены банкомат «Райффайзенбанка» и платежный терминал «Элекснет». В здании есть кафе.
Бизнес-центр «БиК-2» располагается в престижном месте, в самом центре Воронежа, в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Поблизости находятся все главные правительственные учреждения города, Воронежский цирк, музеи, театры, гостиницы, рестораны, торговые центры, филиалы банков, Центральный рынок, элитные жилые комплексы.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисные помещения кабинетной планировки с приточной вентиляцией, кондиционерами и пожарной сигнализацией.
Коммунальные платежи и эксплуатационные расходы входят в стоимость аренды. Используется УСН.

Класс
B
Общая площадь
3 483,3 м²
Год постройки
2004
Этажность
10 этажей
Парковка
10 мест
Арендная ставка
13 584 за м² в год

Официальный представитель

Бик

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 10 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • отделение банка
  • банкомат
  • салон красоты
  • центральная рецепция

Предложения