Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «С» в Левобережном районе Воронежа.
Бизнес-центр «Гипрокаучук» находится на первой линии Ленинского проспекта, в центральной части Левобережного района Воронежа. Здание хорошо видно для пешеходов и проезжающего транспорта. Главные преимущества местоположения – высокий пешеходный и автомобильный трафик, соседство благоустроенных жилых кварталов с налаженной торговой и общественно-деловой инфраструктурой, а также хорошо развитая дорожно-транспортная сеть. Рядом останавливается троллейбус и около двадцати автобусов и маршрутных такси. До центра Воронежа или федеральной трассы М4 «Дон» можно доехать на автомобиле без пробок за 10-15 минут, а за три минуты выехать на магистраль Р298 до Курска.
Кирпичное 4-этажное здание общей площадью 8696.6 кв. м было построено в 1956 году. Бизнес-центр оборудован современными инженерными коммуникациями, системами видеонаблюдения и круглосуточной охраны здания и прилегающей территории. Арендаторам предоставляются телефонные пары и доступ в интернет от нескольких провайдеров. В закрытом внутреннем дворе размещена парковка на 54 места, оборудованная видеонаблюдением, есть автостоянки перед фасадом здания.
В БЦ «Гипрокаучук» сдаются офисы с различными планировками, склады и торговые площади. Помещения находятся в кирпичном здании, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года.
В здании работает кафе, буфет, стоматологическая клиника, парикмахерская, офисная полиграфия, ремонт компьютеров и пр. Установлены снековые автоматы. Бизнес-центр находится в центре Левобережного района, где сосредоточена его главная инфраструктура. В шаговой доступности расположен парк Авиастроителей, спорткомплекс, Дворец культуры, пляж, магазины, банки и предприятия общественного питания.
В стоимость аренды офисов включены все коммунальные и эксплуатационные расходы, при аренде склада или торгового помещения отдельно оплачивается электроэнергия и вода. Возможно размещение рекламной вывески на фасаде здания.

Класс
C
Общая площадь
8 696,6 м²
Год постройки
1956
Этажность
4 этажа
Парковка
54 места
Арендная ставка
от 4 920 до 8 220 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 54 места

Инфраструктура
  • фотосалон
  • салон красоты
  • кафе
  • медицинский центр
  • нотариальная контора
  • буфет
  • торговая зона
  • центральная рецепция

Предложения