Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Центральном районе Воронежа.
Бизнес-центр «Респект» расположен в историческом центре Воронежа, на пересечении улицы Пятницкого и проспекта Революции – одной из главных и самых оживленных улиц города. В двух минутах ходьбы находится остановка трех десятков автобусов и маршрутных такси, троллейбуса №8. Адрес объекта: Воронежская область, город Воронеж, проспект Революции, 33Б. От здания обеспечен удобный и быстрый проезд на автомобиле в любую часть города, в том числе в административный центр (5 минут), к железнодорожным вокзалам Воронеж-1 (5 минут) и Воронеж-Курский (10 минут), в левобережные районы (3 минуты до Чернавского моста), на федеральные трассы и в международный аэропорт Чертовицкое (30 минут).
Офисный центр «Респект» – это современное 8-этажное монолитно-каркасное офисное здание с панорамным тонированным остеклением фасадов, построенное в 2009 году. Его общая площадь – 7 361 кв. м. На эксплуатируемой кровле обустроена летняя веранда с видами на центр города, в некоторых помещениях есть балконы и открытые террасы. Здание имеет новейшее инженерное оснащение европейского уровня, обеспечено телефонной сетью и высокоскоростным доступом в интернет. Бизнес-центр ориентирован на развитие сферы отдыха и развлечений, приоритетное и востребованное направление – ресторанный бизнес.
В аренду предлагаются офисы от 27 до 750 кв. м, а также торговые площади. В помещениях выполнен ремонт и установлены кондиционеры. Со второго этажа предусмотрена отдельная входная группа на первый этаж. Арендуемая площадь типового этажа – 700-750 кв. м.
В бизнес-центре «Респект» находятся ресторан, кафе, паб, кальян-бар с летней верандой. Посетителям предлагается грузинская, европейская и японская кухни, работает служба доставки еды. В вестибюле здания установлен банкомат.
В стоимость аренды включен НДС, договор заключается на длительный срок.

Общая площадь
7 360,9 м²
Год постройки
2009
Этажность
8 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • ресторан
  • банкомат