Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Ленинском районе Воронежа
Офисное здание VIEL расположено в деловом центре Воронежа по адресу: Бакунинский переулок, 11. Рядом есть остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), в десяти минутах ходьбы находится Курский вокзал, в двадцати минутах – площадь Ленина. Быстрый доступ на Плехановскую и Кольцовскую улицы, а также другие магистрали центра Воронежа обеспечивает удобный проезд на автомобиле в любой район города. Расстояние до главного вокзала – около 2 км, до международного аэропорта – 17 км.
Офисный центр VIEL занимает современное 8-этажное здание площадью 4 934 кв. м, построенное в 2015 году. Фасады облицованы керамогранитными плитами и имеют панорамное остекление. Здание оборудовано двумя лифтами и оснащено системами индивидуального кондиционирования, приточной вентиляции и отопления. В офисы проведены телефонные линии и высокоскоростной интернет. Имеется собственная котельная. Предусмотрены необходимые меры пожарной безопасности с установкой сигнализации и систем пожаротушения и дымоудаления. В отделке общих зон использована декоративная штукатурка и натуральные материалы: мрамор, дерево. Интерьеры соответствуют представительскому классу. Круглосуточно работает пост охраны, обеспечен контроль доступа и видеонаблюдение. На территории есть парковка на 30 мест.
В аренду сдаются помещения от 15 кв. м. Представлены офисы коридорно-кабинетного типа планировки и open-space залы, а также торговая площадь и помещение свободного назначения. Стены в офисах отделаны декоративной штукатуркой, полы – керамогранитной плиткой. Высота потолков – 3,03 м.
На первом этаже расположены центральная рецепция, кафе, салон красоты. В здании есть современный оборудованный конференц-зал площадью 80 кв. м на 90 посадочных мест.
В стоимость аренды входят коммунальные и операционные расходы, уборка мест общего пользования. Применяется УСН. Отдельно оплачивается интернет и телефония. Договор заключается на 11 месяцев с внесением обеспечительного платежа в размере одного месяца аренды.

Класс
A
Общая площадь
4 934,4 м²
Год постройки
2015
Этажность
9 этажей
Парковка
30 мест
Арендная ставка
16 800 за м² в год

Официальный представитель

ВИЭЛ

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • конференц-зал

Предложения