Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Радуга
Документы проверены
Опыт работыс 2007 года
На Циане8 лет 9 месяцев
В работе1 объект
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Риелт-бюро Радуга занимает свою нишу на рынке недвижимости Воронежа и Воронежской области. У нас надежные партнерские отношения с крупными корпорациями по реализации непрофильных активов на территории Воронежской области. Сотрудничаем с крупными надежными застройщиками, банками. Гордимся рекомендациями своих клиентов!
Продажа квартир и комнат
10 000 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Номер объекта: 544155. Продается уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 84.80 кв.м.без учета площади двух лоджий. Комфортная светлая кухня 14 кв.м. укомплектована кухонным гарнитуром и бытовой техникой. На полу положена плитка и ламинат. В двух спальных комнатах установлены гардеробные шкафы. Квартира очень светлая и солнечная, она подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены белорусские двери, ламинат, обои под окраску, остеклены две лоджии, обшиты вагонкой,сделаны места хранения. Квартира расположена на 10 этаже и над ней имеется техэтаж. Рядом с домом имеется площадка для выгула собак, современно оборудованные спортивные и детские площадки, что делает это место идеальным для семей с детьми. Квартира подходит для приобретения в ипотеку, а также можно воспользоваться материнским капиталом. В ближайшем окружении от дома расположены различные учебные заведения, медицинские учреждения, а также магазины и супермаркеты для вашего удобства.
ID:71765846
месяц назад