6 лет 3 месяца на ЦИАН
Атлант
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
не указана

Апартаменты «Атлант» – это:
Квартиры на любой вкус. Мы сдаем более 25 квартир, расположенных в разных районах. Они отличаются по площади и количеству комнат – среди них Вы точно сможете найти идеальный вариант.
Гостиничные стандарты качества. У нас убираются специалисты, с опытом работы в гостиницах. Введены строгие нормы, потому пол всегда чистый, как и шторы, окна, сантехника, посуда, зеркала и прочее.
Идеальный сервис. Заселяем быстро (при необходимости – хоть через 30 минут), подбираем оптимальный вариант с учетом всех Ваших требований. Встречаем на вокзале, Автовокзале в Аэропорту.
Документация. Все необходимые документы о заселении будут у Вас. Мы работаем официально.
Известные партнеры. У нас останавливаются сотрудники Mail.Ru Group, МТС, Сбербанк, Metro Cash and Carry, ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ имени ЖУКОВСКОГО и пр.
Награды от booking.com сайт №1 в мире по бронированию номеров. В 2015, 2016 и 2017 году мы получили награды за хорошую работу. Наш рейтинг отзывов на данном ресурсе – 9 баллов из 10.
Наши апартаменты рекомендуют, и мы этим гордимся. Мы сочетаем всё то лучшее, что есть в отдыхе в гостинице и аренде квартиры, потому наши клиенты довольны. Если и Вы хотите оказаться в их числе – пишите или звоните нам, и мы найдем для Вас тот самый оптимальный вариант, который Вы и хотели!

Телефон:
+7 980 558-97...
Показать телефон
+7 980 558-97-81
Регион работы:
Воронежская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 45 предложений
1 из 17
2 000 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
42 м2
18 этаж из 19
есть лоджия
+7 905 053-34...
Показать телефон
Предоставляем отчетные документы для военнослужащих, командировочных: чек с QR кодом, счет (БСО) справка о проживание, прейскурант-цен. Возможна оплата по безналичному расчету. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ВНИМАНИЕ: КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ (праздники, дни рождения и т.д.), ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартира расположена в центре города в элитном ЖК АТЛАНТ территория закрытая можно поставить автомобиль, есть подземный паркинг. Рядом отделение СБЕРБАНКА, ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ, ВГИФК, Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница, "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА" здесь Вы найдете кинотеатр СИНЕМА ПАРК, множество кафе, самый большой ресторан в Европе "БАЛАГАН СИТИ", гипермаркет "О"КЕЙ и т.д. Данную квартиру можно арендовать на часы, сутки, недели, месяцы. Во дворе небольшая детская площадка. 50 метров от дома супермаркет "ЦЕНТРТОРГ" или 300 метров "ПЯТЕРОЧКА". До ЖД ВОКЗАЛА можно добраться за 10мин, АЭРОПОРТ расположен в 25мин от дома. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Фотографии квартиры реальные, евро-ремонт, КОНДИЦИОНЕР, БОЙЛЕР (всегда есть горячая вода), кабельное ТВ, интернет (Wi-Fi), кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи (посуда, столовые приборы), фильтр для воды, СВЧ-печь, электрический чайник, также в квартире всегда есть кофе, чай, сахар. Ванные принадлежности: гель для душа, гель для рук, зубные щетки, зубная паста, освежитель воздуха, туалетная бумага. Постельные принадлежности: комплект постельного белья, полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Расчетные часы: время заезда с 14.00 время выезда до 12.00-13.00 (если вам нужно заехать раньше или позже выехать скажите нам об этом мы постараемся вам помочь) Нам можно написать в WhatsApp, Viber
Атлант, +7 905 053-34-80 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 22
1 800 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
41 м2
кухня 9 м2
жилая 25 м2
14 этаж из 15
есть балкон
+7 905 053-34...
Показать телефон
Предоставляем отчетные документы для военнослужащих, командировочных: чек с QR кодом, счет (БСО) справка о проживание, прейскурант-цен. Возможна оплата по безналичному расчету. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ВНИМАНИЕ: КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ (праздники, дни рождения и т.д.), ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартира расположена по адресу: Ленинский проспект 124а на левом берегу Воронежа. Удобный заезд, выезд на М-4 ДОН, ТАМБОВСКУЮ трассу. Данную квартиру можно арендовать на сутки, недели, месяцы. Во дворе есть парковка, детская площадка. Рядом расположена ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ имени ЖУКОВСКОГО и ГАГАРИНА ВИПС (филиал Академии ФСО России), ОНКОЦЕНТР, рынок ПРИДАЧА (продуктовый, вещевой), МАКДОНАЛЬДС, СБЕРБАНК, СТОЛОВАЯ (в доме) ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН (в доме), ближайший ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМИР" расположен в 10мин. езды. До ЖД ВОКЗАЛА можно добраться за 15мин, АЭРОПОРТ расположен в 30мин езды. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Фотографии квартиры реальные, в квартире всегда горячая вода т.к установлен БОЙЛЕР, евро ремонт, КОНДИЦИОНЕР, кабельное ТВ, интернет (Wi-Fi), кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи (посуда, столовые приборы), фильтр для воды, СВЧ-печь, электрический чайник, также в квартире всегда есть кофе, чай, сахар. Ванные принадлежности: гель для душа, гель для рук, зубные щетки, зубная паста, освежитель воздуха, туалетная бумага. Постельные принадлежности: комплект постельного белья, полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Расчетные часы: время заезда с 14.00 время выезда до 12.00 (если вам нужно заехать раньше или позже выехать скажите нам об этом мы постараемся вам помочь)
Атлант, +7 905 053-34-80 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё