Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
3 года 10 месяцев на Циан
Самолет плюс
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 600 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного. .
Продажа квартир и комнатСмотреть все 40 предложений
4 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Арт. 99108517 Прекрасная однокомнатная квартира в тихом центре нашего замечательного города. Окна выходят прямо на уютный двор, где в тёплое время года можно проводить время. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детские сады. В 10 минутах находятся "Солнечный рай" и "Галерея Чижова", дом расположен между ними. Прямо во дворе дома находиться магазин "Пятёрочка", далеко ходить не нужно. Даже при том, что квартира в центре, благодаря прекрасному двору в любое время суток очень спокойно.Поскольку дом построен в 1958 году, стены в нём толстые, все перекрытия бетонные, что обеспечивает не только хорошую звукоизоляцию, но и сохранение тепла в зимнее время, а в летнюю жару температура подниматься не будет. Потолки 3 метра. Вся мебель и техника останутся в квартире, можно будет сразу заехать и жить. Капитальный ремонт дома был в 2020 году (фасад, коммуникации, кровля). А ремонту в квартире всего 2 года.
Топ
три дня назад
5 400 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Арт. 75390109 ВНИMAНИЕ !!!! Только чеpез нaше АГЕНТСTBО вoзмoжнa ипoтeка под 14,75 % на первичный и втоpичный рынoк! Это реальное предложение! Обращайтесь! Продается комфортная и уютная двухкомнатная квартира на 7 этаже по адресу ул.Шишкова,65 Общая площадь - 54 кв. м; Спальня - 16 кв. м; Зал - 20 кв. м; кухня - 9 кв. м; высота потолка - 2,7 м О КВАРТИРЕ: -Квартира с хорошим ремонтом; -Новым собственникам остается мебель и кухонный гарнитур в подарок! -Качественная металлическая дверь; -Окна ПВХ; -Лоджия застеклена и утеплена; -Потолок натяжной; -Напольное покрытие - ламинат; -Установлены счетчики на воду; -Сан. узел раздельный. -Домофон РАСПОЛОЖЕНИЕ: Школа 47 рядом с домом, самый большой в России ОЦ Содружество (Мега) в 4 км; Детский сад в шаговой доступности; Рядом расположены гипермаркет Окей, аптека, Wildberries,почтовое отделение ,магазин Красное & Белое, Сбербанк; О СДЕЛКЕ: - форма оплаты. -Без обременений. -1 взрослый собственник -Никто не прописан -Быстрый выход на сделку ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: -Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; -Специалисты агентства аттестованы;
ID:119125211
Топ
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 6 предложений