Про деловой центр

Бизнес-центр класса «С» в Центральном районе Воронежа.
Деловой центр «Альянс» расположен на первой линии улицы Степана Разина, в 400 метрах от проспекта Революции – главной улицы исторического центра Воронежа (до 1918 года – Большая Дворянская улица). Расстояние до набережной реки Воронеж и Чернавского моста – 700 м, до административного центра города (площади Ленина) – 2 км. Пятнадцать минут займет пеший путь до железнодорожного вокзала Воронеж-1, десять минут – до речной пристани. У выхода из здания останавливаются более двадцати автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, на которых можно доехать в любой район города.
Семиэтажный деловой центр открыл двери в 2011 году. Здание общей площадью 3 891 кв. м, с панорамным остеклением и оригинальной конфигурацией фасадов, заметно выделяется на фоне окружающего городского ландшафта и хорошо просматривается с улиц Степана Разина и Малой Манежной. Комплекс обеспечен городскими коммуникациями и системами безопасности (контроль доступа, круглосуточный пункт охраны). Телекоммуникационные услуги предоставляют провайдеры ВымпелКом, Информсвязь-Черноземье, ТТК. На территории имеется наземная парковка.
Арендаторам предлагается широкий выбор офисных помещений от 24 до 350 кв. м, от кабинета до этажа целиком. Седьмой этаж представляет собой единое офисное пространство. Первый этаж занимают торговые помещения с витражными окнами. На типовых этажах реализован смешанный тип планировки: кабинеты и блоки расположены по периметру этажа, в центре – холл, санузлы и лифтовые группы.
В бизнес-центре работают минимаркет «Надежда», салон красоты, свадебные салоны. В холле установлены платежные терминалы и банкомат. Расположение в центральной части Воронежа определяет шаговую доступность музеев, театров, торговых и деловых центров, многочисленных магазинов и кафе. По соседству сохранились исторические здания, среди которых корпуса суконной фабрики и жилой дом купца Гарденина XVIII века, городские усадьбы начала XX века.
В стоимость аренды включен НДС. Дополнительно оплачиваются коммунальные расходы и уборка.

Класс
C
Общая площадь
3 891,4 м²
Год постройки
2011
Этажность
7 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • минимаркет
  • банкомат
  • салон красоты