Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маяковского, 121

Белгородская область, Алексеевка

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

78

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,1 млн ₽
104 722 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
130 368 ₽/м²

90 дней
16 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
48,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
104 722 ₽/м²

139 дней
27 ноя 2025
139 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СЕРВИСПЛЮС"
Россия, Белгородская область, Алексеевка, улица Победы, 69
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Селищев Николай Васильевич