Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Восточный мкр, 8

Белгородская область, Старый Оскол, Восточный мкр

Год постройки

1999

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

162

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,1 млн ₽
130 769 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,1 млн ₽
137 837 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
63,5 м², 3-комн., 9/9 этаж
7,2 млн ₽
114 173 ₽/м²

36 дней
13 апр 2026
36 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК НАРОДНАЯ"
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Солнечный, 10
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сотникова Наталья Ивановна
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Рядом с домом по адресу Восточный мкр, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Восточный мкр, 8 перейдите на подходящий раздел: