Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красная улица, 62

Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
89 433 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 011 ₽/м²+106%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−13%
Предложение за год
+4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,6 млн ₽
73 015 ₽/м²

30 дней
19 мар 2026
30 дней на Циан
Активно
79 м², 4-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
75 936 ₽/м²

50 дней
1 мар 2026
50 дней на Циан
19 апр 2026
63 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
79 365 ₽/м²

75 дней
16 дек 2024
75 дней на Циан
4 мар 2025

Управляющая компания

ООО «Каменская УК"
Россия, Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Сапрыгина, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковалев Руслан Русланович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Красная улица, 62:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Красная улица, 62 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Красная улица, 62 перейдите на подходящий раздел: