Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 49

Тамбовская область, Котовск

Год постройки

1939

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

32

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,9 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
94 517 ₽/м²

22 дня
10 фев 2026
22 дня на Циан
3 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Жилищное хозяйство"
Россия, Тамбовская область, Котовск, Октябрьская улица, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Толмачев Олег Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 49:
  • 🔷 Год постройки — 1939
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 49 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 23 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 49 перейдите на подходящий раздел: