Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 9

Тамбовская область, Тамбов, район Ленинский

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,8 м², 2-комн., 11/12 этаж
9,1 млн ₽
120 699 ₽/м²

25 дней
20 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
90,4 м², 3-комн., 3/12 этаж
12,6 млн ₽
139 380 ₽/м²

129 дней
6 дек 2025
129 дней на Циан
Активно
98,2 м², 3-комн., 8/12 этаж
14,2 млн ₽
144 602 ₽/м²

317 дней
30 июн 2025
317 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЕДИНСТВО"
Россия, Тамбов, Пионерская улица, 9, подъезд 3, этаж 5, кв. 117
Руководитель
Краснослободцев Максим Юрьевич
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пионерская улица, 9:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 14
  • Рядом с домом по адресу Пионерская улица, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пионерская улица, 9 перейдите на подходящий раздел: