Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фридриха Энгельса, 6

Тамбовская область, Тамбов, район Ленинский

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,3 млн ₽
131 818 ₽/м²

37 дней
6 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
31,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,5 млн ₽
108 150 ₽/м²

43 дня
27 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
31,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,8 млн ₽
119 122 ₽/м²

88 дней
14 фев 2026
88 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РЭК-3"
Россия, Тамбов, Первомайская площадь, 26к1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Артем Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фридриха Энгельса, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Фридриха Энгельса, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фридриха Энгельса, 6 перейдите на подходящий раздел: