Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Тургенева, 10

Воронежская область, Борисоглебск

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

21

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
7,8 млн ₽
72 558 ₽/м²

95 дней
10 фев 2026
95 дней на Циан
Активно
145 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
44 827 ₽/м²

240 дней
18 янв 2024
240 дней на Циан
14 сен 2024
150 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
50 000 ₽/м²

62 дня
11 фев 2026
62 дня на Циан
20 апр 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Тургенева, 10:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проезд Тургенева, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 107,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Тургенева, 10 перейдите на подходящий раздел: