Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северный мкр, 34

Воронежская область, Борисоглебск, Северный мкр

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,5 млн ₽
63 636 ₽/м²

2 дня
7 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
55,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
108 892 ₽/м²

268 дней
17 апр 2025
268 дней на Циан
12 янв 2026
55 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
54 545 ₽/м²

78 дней
1 авг 2025
78 дней на Циан
17 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Воронежская область, Борисоглебск, Юбилейная улица, 118
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Коваленко Владимир Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северный мкр, 34:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Северный мкр, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северный мкр, 34 перейдите на подходящий раздел: