Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Березовая Роща, 6

Воронежская область, Каширский район, Колодезянское с/пос, пос. Колодезный

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Квартир

56

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,8 м², 3-комн., 4/4 этаж
3,1 млн ₽
50 986 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
60,8 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
50 986 ₽/м²

12 дней
23 мар 2026
12 дней на Циан
3 апр 2026