Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Победы, 2

Воронежская область, Воронеж, район Коминтерновский

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

13

Парадных

2

Квартир

127

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86,8 м², 3-комн., 10/13 этаж
9,0 млн ₽
103 686 ₽/м²

43 дня
26 мар 2026
43 дня на Циан
Активно
43,6 м², 1-комн., 2/13 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
105 504 ₽/м²

88 дней
21 мая 2024
88 дней на Циан
16 авг 2024
42,7 м², 1-комн., 13/13 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
91 334 ₽/м²

12 дней
6 июн 2025
12 дней на Циан
17 июн 2025

Управляющая компания

ООО УК "СТРОЙТЕХНИКА"
Россия, Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 31А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Транина Светлана Семеновна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Победы, 2:
  • 🔷 Этажность — 13
  • Рядом с домом по адресу бульвар Победы, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 16 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 86,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Победы, 2 перейдите на подходящий раздел: