Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Победы, 51а

Воронежская область, Воронеж, район Коминтерновский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

14

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,3 м², 2-комн., 2/16 этаж
8,2 млн ₽
128 751 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
150 м², 4-комн., 3/16 этаж
18,0 млн ₽
120 000 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 9/16 этаж
4,8 млн ₽
114 285 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖСС"
394053, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, д. Д. 114, кв. ПОМЕЩ. 27/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Верлин Никита Сергеевич
  • Количество лифтов: 17
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Победы, 51а:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 8
  • Рядом с домом по адресу бульвар Победы, 51а в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Победы, 51а перейдите на подходящий раздел: