Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Краснознаменная улица, 57/4

Воронежская область, Воронеж

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

27

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93,1 м², 3-комн., 11/25 этаж
13,3 млн ₽
142 857 ₽/м²

65 дней
18 мар 2026
65 дней на Циан
Активно
63,5 м², 2-комн., 12/26 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
266 141 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
21 мая 2026
41 м², 1-комн., 10/25 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
75 609 ₽/м²

302 дня
16 мая 2025
302 дня на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПАНОРАМА"
Россия, Воронеж, Плехановская улица, 66Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лобанова Галина Николаевна