Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пеше-Стрелецкая улица, 163

Воронежская область, Воронеж, район Советский

Год постройки

1965

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
74 010 ₽/м²

156 дней
10 янв 2025
156 дней на Циан
14 июн 2025
58,1 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
75 559 ₽/м²

91 день
26 фев 2025
91 день на Циан
3 июн 2025
30,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
110 561 ₽/м²

30 дней
7 сен 2024
30 дней на Циан
6 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ТРАСТ"
Россия, Воронежская область, Ольховатское городское поселение, посёлок Заболотовка, улица Новаторов, 14
Время работы
Пн–Пт
08:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лунева Вера Геннадьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пеше-Стрелецкая улица, 163:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Пеше-Стрелецкая улица, 163 в пешей доступности находится:
  • 📍 14 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пеше-Стрелецкая улица, 163 перейдите на подходящий раздел: