Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ростовская улица, 100БкА

Воронежская область, Воронеж, район Левобережный

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

20

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,3 м², 1-комн., 5/18 этаж
4,1 млн ₽
119 533 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 12/18 этаж
4,3 млн ₽
142 857 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
21 м², студия, 18/20 этаж
2,1 млн ₽
100 000 ₽/м²

17 дней
2 мая 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КАСКАД - РАЗВИТИЕ"
Россия, Воронеж, Ракетный переулок, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Авилова Лилия Григорьевна