Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ржевская улица, 11к1

Воронежская область, Воронеж, район Левобережный

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

2

Квартир

167

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,7 м², 1-комн., 10/10 этаж
5,0 млн ₽
132 625 ₽/м²

55 дней
25 фев 2026
55 дней на Циан
Активно
39,8 м², 1-комн., 10/10 этаж
4,5 млн ₽
114 321 ₽/м²

91 день
14 фев 2026
91 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
122 619 ₽/м²

15 дней
12 ноя 2025
15 дней на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЗАФИРА"
Россия, Воронеж, Дорожная улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СИНИЦЫН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ