Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 40 лет Октября, 8

Воронежская область, Воронеж, район Ленинский

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,6 м², 2-комн., 4/17 этаж
10,2 млн ₽
153 153 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 13/19 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
171 641 ₽/м²

8 дней
19 апр 2026
8 дней на Циан
26 апр 2026
42,4 м², 1-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
133 254 ₽/м²

109 дней
10 окт 2024
109 дней на Циан
26 янв 2025

Управляющая компания

ООО "СФГ СЕРВИС"
Россия, Воронеж, улица Войкова, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Марков Виктор Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 40 лет Октября, 8:
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 40 лет Октября, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 40 лет Октября, 8 перейдите на подходящий раздел: