Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9 Января, 110

Воронежская область, Воронеж, район Коминтерновский

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,7 м², 2-комн., 1/10 этаж
5,9 млн ₽
126 338 ₽/м²

38 дней
11 мар 2026
38 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 1/10 этаж
6,0 млн ₽
152 564 ₽/м²

63 дня
11 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
97 368 ₽/м²

173 дня
5 ноя 2025
173 дня на Циан
10 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "ДОМОВОЙ"
Россия, Воронеж, проспект Труда, 157
Время работы
Пн–Вт
10:00-18:00
Ср
14:00-18:00
Чт–Пт
10:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яньшин Павел Борисович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 9 Января, 110:
  • Рядом с домом по адресу улица 9 Января, 110 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9 Января, 110 перейдите на подходящий раздел: