Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9 Января, 304Б

Воронежская область, Воронеж, район Коминтерновский

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

120

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,9 м², 2-комн., 7/10 этаж
6,3 млн ₽
105 175 ₽/м²

38 дней
9 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
59,8 м², 2-комн., 9/10 этаж
5,7 млн ₽
95 317 ₽/м²

54 дня
25 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
106 666 ₽/м²

15 дней
21 авг 2025
15 дней на Циан
4 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ГСЦ"
Россия, Воронеж, Плехановская улица, 66Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плетнев Сергей Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 9 Января, 304Б:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица 9 Января, 304Б в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9 Января, 304Б перейдите на подходящий раздел: