Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Березовая Роща, 24/1

Воронежская область, Воронеж, район Центральный

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,5 м², 1-комн., 3/16 этаж
5,5 млн ₽
146 666 ₽/м²

36 дней
4 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
77,7 м², 2-комн., 1/12 этаж
7,5 млн ₽
96 525 ₽/м²

153 дня
1 дек 2025
153 дня на Циан
Активно
37,2 м², 1-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
131 720 ₽/м²

12 дней
26 окт 2024
12 дней на Циан
6 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УК "СТРОЙТЕХНИКА"
Россия, Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 31А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Транина Светлана Семеновна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Березовая Роща, 24/1:
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Березовая Роща, 24/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Березовая Роща, 24/1 перейдите на подходящий раздел: