Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Домостроителей, 21

Воронежская область, Воронеж, район Советский

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,9 млн ₽
86 666 ₽/м²

13 дней
3 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
45,1 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,9 млн ₽
86 474 ₽/м²

51 день
26 мар 2026
51 день на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
98 809 ₽/м²

29 дней
16 апр 2026
29 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ЖЭК "Советский"
Россия, Воронеж, улица Домостроителей, 15Т
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вабищевич Людмила Григорьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Домостроителей, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Домостроителей, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Домостроителей, 21 перейдите на подходящий раздел: