Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Федора Тютчева, 97

Воронежская область, Воронеж

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

264

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,1 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
116 279 ₽/м²

14 дней
18 фев 2026
14 дней на Циан
3 мар 2026
38,5 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
94 805 ₽/м²

91 день
27 фев 2024
91 день на Циан
27 мая 2024
32,2 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
123 913 ₽/м²

101 день
30 дек 2025
101 день на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЧНЗ"
Россия, Воронеж, улица Фёдора Тютчева, 99, подъезд 1, этаж 9, кв. 87
Время работы
Пн–Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
08:00-12:0013:00-16:00
Руководитель
Додуева Юлия Викторовна