Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Танеева, 1

Воронежская область, Воронеж, район Левобережный

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

56

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,9 млн ₽
64 166 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
52,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,6 млн ₽
88 291 ₽/м²

38 дней
25 мар 2026
38 дней на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
66 333 ₽/м²

62 дня
25 дек 2025
62 дня на Циан
4 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "СТАБИЛЬНОСТЬ"
Россия, Воронеж, Монтажный проезд, 3А
Руководитель
БОЛОТОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Танеева, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Танеева, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Танеева, 1 перейдите на подходящий раздел: