Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Урицкого, 64

Воронежская область, Воронеж, район Коминтерновский

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,9 м², 1-комн., 2/5 этаж
3,1 млн ₽
100 323 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
96 875 ₽/м²

115 дней
22 дек 2025
115 дней на Циан
25 апр 2026
30,2 м², студия, 2/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
109 271 ₽/м²

20 дней
2 дек 2025
20 дней на Циан
22 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "ИНВЕСТ-СИТИ"
Россия, Воронеж, улица Миронова, 37/1
Руководитель
Морозова Елена Вячеславовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Урицкого, 64:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Урицкого, 64 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Урицкого, 64 перейдите на подходящий раздел: