Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Волго-Донская улица, 18

Воронежская область, Воронеж, район Левобережный

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
71 917 ₽/м²

80 дней
20 фев 2025
80 дней на Циан
21 мая 2025
58 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
84 482 ₽/м²

57 дней
20 дек 2024
57 дней на Циан
14 фев 2025
44 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
67 045 ₽/м²

9 дней
9 сен 2024
9 дней на Циан
17 сен 2024

Управляющая компания

ООО "АВА-кров"
Россия, Воронеж, Ольховый переулок, 2Д, подъезд 1, этаж 2, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черноусов Иван Семенович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Волго-Донская улица, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Волго-Донская улица, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Волго-Донская улица, 18 перейдите на подходящий раздел: