Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Волгоградская улица, 47

Воронежская область, Воронеж, район Левобережный

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

153

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,1 м², 1-комн., 1/9 этаж
2,8 млн ₽
82 111 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
83 870 ₽/м²

27 дней
28 июл 2024
27 дней на Циан
24 авг 2024
61,5 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
78 861 ₽/м²

30 дней
2 апр 2024
30 дней на Циан
1 мая 2024

Управляющая компания

ООО "АВА-кров"
Россия, Воронеж, Ольховый переулок, 2Д, подъезд 1, этаж 2, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черноусов Иван Семенович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Волгоградская улица, 47:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Волгоградская улица, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Волгоградская улица, 47 перейдите на подходящий раздел: