Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Деревня Титимитино»

Деревня Титимитино
Год сдачи
2025—2026
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 2 755 500 до 4 345 999 ₽
от 5 соток до 7 соток
Участок в коттеджном посёлке «Титимитино» имеет ряд преимуществ перед другими локациями, что делает его привлекательным для покупки: - на участке можно разместить дополнительные постройки (баня, беседка); - можно объединять участки, купив сразу несколько. Немаловажным фактором является также то, что земельные участки в данной локации – это отличная инвестиция, так как последние годы наблюдается высокий спрос на недвижимость в данном районе. Это идеальный баланс между уединением и динамикой современной жизни. Считаем важным критерием, при выборе земельного участка для покупателя возможность приобретения, с привлечением ипотечных средств. Со своей стороны обеспечиваем контроль процесса всех этапов сделки.

Инфраструктура

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: центральное

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Деревня Титимитино» расположен в экологически чистом районе, недалеко от Воронежа, в активно развивающемся в живописном Рамонском районе Воронежской области, Яменского сельского поселения. Это идеальная локация, сочетающая близость к Воронежу с умиротворенной атмосферой природы, всего в 30 минутах комфортной езды от центра Воронежа. Деревня Титимитино – закрытый поселок в Яменском сельском поселении, где вы можете построить свой дом по индивидуальному проекту. Это не просто участки под застройку. Для постройки дома можно привлечь подрядчика, которому доверяет клиент и жить в полной гармонии с природой, при этом не отказываясь от преимуществ современного комфорта. Наш поселок – это 361 участок со статусом земли - ИЖС, расположенный на обширной территории в 25,7 гектаров, разделённой на 4 очереди строительства. Сейчас мы активно работаем над первой очередью, которая включает 110 участков ИЖС на площади 7,57 гектара, с плановым сроком окончания работ – апрель 2026 года. Мы предлагаем участки от 5 до 8 соток удобной формы, предоставляя возможность реализовать индивидуальный проект дома, учитывая личные предпочтения и потребности, что подчеркивает выгодность решения о покупке земельного участка. Покупатель сам определяет планировку, размер комнат, материалы и дизайн дома. Это позволяет создать пространство, полностью соответствующее его потребностям и предпочтениям. Стоимость недвижимости, как правило, растёт со временем. Собственный дом, особенно построенный в перспективном районе, может значительно вырасти в цене. При правильном выборе участка и продуманном проекте инвестиция в строительство может стать прибыльной в долгосрочной перспективе. Наш поселок обладает ярко выраженной национальной идентичностью. Для нас «русский стиль» в «Деревне Титимитино» – это не просто декор. Это философия, которая сочетает в себе: • Экологичность и натуральность • Тепло и уют: атмосфера гостеприимства и домашнего очага. • Надежность и долговечность: отсылка к проверенным временем архитектурным решениям. При создании генерального плана мы применили единый, строгий стандарт. Это было нашим принципиальным решением, чтобы каждый житель поселка получил по-настоящему качественную среду проживания. Мы предъявляем высокие требования к инфраструктуре и благоустройству территории, гарантируя их продуманность и тщательную реализацию. Мы создаём не просто жильё — мы создаём среду для жизни: • индивидуальный подход к каждому участку; • безопасность и комфорт жителей — наш приоритет; • гармония природы и современных технологий.

Полное описание

ИП Сонин Максим Сергеевич

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Компания ООО «ВИТ-СТРОЙ-Новоподклетное» основана в 2015 году, и изначально её деятельность была нацелена на реализацию земельных участков. Позже возникла идея создавать полноценные нетривиальные проекты комплексной застройки зарубежного формата. В 2019 году началось строительство первого большого проекта - Клубного посёлка «Панорама», который был тепло воспринят аудиторией. Это мотивировало начать реализацию амбициозного проекта, который долго был в планах - частного города «Ясный», включающего в себя жилые пространства различного формата – клубные и камерные посёлки, как «Панорама» и «Ингардия», малоэтажные и среднеэтажные жилые комплексы. Всего планируется построить около 2 млн кв. метров жилья и почти 1 млн кв. метров коммерческой недвижимости. В связи с этим руководством компании было принято решение сконцентрироваться на создании единого бренда строительной компании YARDO. Мы поняли, что людям стало неуютно жить среди многоэтажек из стекла и бетона без паркинга и продуманной инфраструктуры. Именно поэтому мы строим проекты, где всегда есть место для комфортной и осмысленной жизни. Место для вашей собственной зоны комфорта!

Полное описание
от 2 755 500
до 4 345 999 
Застройщик

ИП Сонин Максим Сергеевич