Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Никольские дворики»

Никольские дворики
Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
3

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 481 500 до 5 599 000 ₽
6 соток
Покупателям предлагаются участки под строительство с подрядом и без. На каждый участок имеется свидетельство о праве на собственность и кадастровый паспорт.

Инфраструктура

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок располагается на территории 62 га и включает в себя 361 земельный участок площадью по 10 соток, предусмотренных под индивидуальное жилищное строительство. Территория коттеджного поселка включает в себя территорию объектов социально-культурного назначения: школа, детский садик, магазин, фельдшерский пункт, клуб, спортивная площадка, зоны отдыха. В поселок можно заехать с двух сторон. Со стороны трассы М4 «Дон» и со стороны дороги Воронеж-Нововоронеж. Со стороны трассы М4 «Дон» расстояние от города Воронеж до поселка 12 километров. Со стороны дороги Воронеж-Нововоронеж расстояние от города Воронеж до поселка 6 километров. До поселка проложена асфальтированная дорога хорошего качества, что обеспечивает транспортную доступность к нему во все времена года. Так как поселок находится в непосредственной близости от центра 1-го отделения поселения совхоза «Масловский», проезд к нему возможен на общественном транспорте.

Полное описание

ООО УК «Никольские дворики»

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Основным видом экономической деятельности является "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе".

Полное описание
от 481 500
до 5 599 000 
Застройщик

ООО УК «Никольские дворики»