Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Шоко-Латный»

Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
4

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 600 000 до 2 500 000 ₽
от 22 соток до 44 соток
Участки у леса, красивое экологически чистое место Исторические и природные достопримечательности (р. Девица, хвойный, Михайло-Архангельский храм). Участки под ИЖС, присвоены адреса, есть возможность прописки. Электричество заведено, подключение по федеральной программе за 550 рублей с домовладения.

Особенности

р. Девица
р. Девица
Михаило-Архангельский храм
Михаило-Архангельский храм
Спорткомплекс Белый колодец в 2 км
Спорткомплекс Белый колодец в 2 км
в 15 км по трассе находится «Метро»
в 15 км по трассе находится «Метро»
рядом школа, детский сад
рядом школа, детский сад

Окрестности

Михайло-Архангельский храм

Инфраструктура

Лесная зона

Река

Электричество

О коттеджном посёлке

Проживание в посёлке "Шоко-Латный" подарит Вам ощущение свободы! Вас будет окружать хвойный лес, его особенный ни с чем несравнимый запах. Речушка "Девица" окутает свежестью и бодростью. Вы сможете любоваться красотами Михаило-Архангельского храма, посещать его при желании. Поселок находится в 14км от Воронежа по трассе Воронеж-Курск в 300 метрах от жилой застройки села Девица. В селе "Девица" есть всё, что может понадобиться для полноценной жизни: современная школа, детский сад, сетевые магазины, В 2 км от посёлка имеется спортивный комплекс "Белый колодец", в 15км по трассе находится «Метро». С трассы есть организованный съезд в поселок, рядом находится остановка общественного транспорта. В поселке утвержден проект планировки территории, присвоены адреса участкам, подведено электричество. Преимущества посёлка - Транспортная доступность (14 КМ), остановка рядом, организованный съезд с трассы к поселку - Участки у леса, красивое экологически чистое место - Исторические и природные достопримечательности (р. Девица, хвойный лес, Михайло-Архангельский храм) - Участки под ИЖС, присвоены адреса, есть возможность прописки - Полная инфраструктурная оснащенность в соседнем с. Девица: современная школа, детский сад, магазины - Спорткомплекс Белый колодец (рыбалка) в 2 КМ от участков

Полное описание

Воронежские усадьбы

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

«Воронежские усадьбы» – современный проект, объединивший несколько коттеджных поселков, находящихся в пределах Воронежской области недалеко от административного центра. Главная задача проекта – в рамках формирования комфортной среды обитания предоставить наилучшие возможности и перспективы для коттеджного строительства.

Полное описание
от 600 000
до 2 600 000 
Застройщик

Воронежские усадьбы

Реализовано 1 посёлок