Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
шесть дней назад
7 май, 10:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
5 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 88050382
2 недели назад
29 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:21
Собственник
ID 138543354
пять дней назад
8 май, 15:25
Риелтор
ID 18181831
3 недели назад
20 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
месяц назад
2 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 130295441
неделю назад
1 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 47361576
3 недели назад
20 апр, 12:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 20 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²