Светлая уютная однокомнатная квартира, квартал Троицкий, жм Олимпийский, дом 5, Центральный район г. Воронежа.
Расположена на 6м этаже 17ти этажного монолитно-кирпичного дома 2016 гожа постройки.
Общая площадь 34,2 кв.м, комната с большой нишей и возможностью зонирования 17,3 кв.м, кухня 8,4 кв.м, большая лоджия из кухни, совмещенный санузел.
Квартира полностью готова к проживанию - аккуратный косметический ремонт, оборудована мебелью и техникой, проведены телевидение и интернет, вложений не требует. В квартире постоянно никто не проживал, в аренду не сдавалась.
На этаже всего шесть квартир, малочисленные дружелюбные соседи. УК на территории, невысокие коммунальные платежи приятно удивляют.
Жм Олимпийский - замечательный, очень удобный для жизни мини-город, созданный СК ВДК в соответствии с концепцией City Life, с собственной изюминкой:
- в единый ансамбль увязаны жилые дома, зеленые скверы и прогулочные аллеи с ландшафтным дизайном, удобная внутренняя дорожная развязка,
- в каждом дворе оборудованы безопасные детские площадки с магнитными ключами,
- современные школа и детский сад на территории, в пяти минутах ходьбы,
- большие парковочные зоны, свободные и персональной парковки за шлагбаумами,
- развитая собственная инфраструктура магазинов, сетевых и специализированных, предприятий сферы услуг. Частные пекарни, уютные кофейни, ресторан с открытыми террасами, беседки для мероприятий на свежем отдыхе - неотъемлемая часть атмосферы ЖК,
. территория ЖК соседствует с дендрарием, а это всегда свежий воздух и возможность ежедневных активных прогулок рядом с домом, особенно этому рады ваши дети и питомцы.
Приглашаю на просмотр в удобное для вас время, вам обязательно понравится!
Один взрослый собственник, квартира без обременений и долгов. Рассматриваем все формы расчетов, можно использовать маткапитал.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, отвечу на ваши вопросы.