Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Новоусманском районе Воронежской области (от 3,3 млн руб.)

Найдено 277 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
21 май, 14:25
Риелтор
ID 131062055
неделю назад
14 май, 16:30
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
три дня назад
19 май, 14:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 80408587
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 15:23
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
неделю назад
13 май, 22:06
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
три дня назад
19 май, 14:19
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
три дня назад
19 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
три дня назад
19 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
три дня назад
19 май, 14:18
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
месяц назад
20 апр, 16:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
21 май, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
21 май, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
21 май, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
21 май, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
21 май, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
21 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
21 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
21 май, 21:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141222718
неделю назад
14 май, 09:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новоусманском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 277 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Новоусманском районе Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²