Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Гранитный в городе Павловск от 2,6 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Собственник
ID 136586171
месяц назад
5 апр, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:42
Собственник
ID 110232573
3 недели назад
18 апр, 14:40
ID 78970906
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 25372952
2 недели назад
21 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 54325768
месяц назад
21 мар, 17:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир в микрорайоне Гранитный в городе Павловск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.