Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Революции в городе Воронеж от 6,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:46
Риелтор
ID 13302302
месяц назад
22 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 141143577
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 20252217
3 недели назад
28 апр, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 104532639
месяц назад
7 апр, 20:07
Собственник
ID 70736635
2 недели назад
8 май, 20:45
Собственник
ID 90814144
3 недели назад
2 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:55
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте Революции в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:246,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.