Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Челюскинцев в городе Воронеж от 2,9 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Агентство недвижимости
ID 13169987
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134589367
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:48
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
три дня назад
9 май, 20:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:04
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:51
ID 52999710
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:39
Собственник
ID 130736909
полгода назад
9 июн, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
11 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Собственник
ID 59984823
2 недели назад
22 апр, 14:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
месяц назад
3 апр, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 02:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 1-комнатных квартир на улице Челюскинцев в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:156,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.