Ищите проект для инвестирования ваших средств?
Тогда стоит рассмотреть именно этот вариант!
Предлагаем вашему вниманию квартиру-студия в самом центре г.Воронеж без ремонта.
Идеальный вариант под сдачу или для личных целей: для молодых парней и девушек, кто ищет жилье поближе к центру города, для молодых пар, для студентов, для тех, кто устал от городской суеты, пробок в лифтах в многоэтажках и просто хочет наслаждаться тихими вечерами во дворе своего дома)
Квартира расположена на втором этаже 3-х этажного кирпичного дома, с видом во двор. В доме проведены - газ, отопление, горячее, холодное водоснабжение. Вы будете приятно удивлены суммам за ком. платежи, потому что в самый сезон холодов, оплата коммунальных услуг - минимальна!!!
Жилая площадь квартиры - 15,9 м2, благодаря высоким потолкам, у вас есть уникальная возможность реализовать интересное дизайнерское решение и разделить пространство комнаты пополам: на первом этаже разместить пространство для кухни, гардеробной и гостиной, а на втором этаже расположить спальное место.
В ванной комнате идеально встанет душевая кабина, небольшая стиральная машина и раковина. Все, что нужно для комфортного проживания.
Дом был построен для личного пользования, поэтому в подъезде имеется деревянная лестница, которая добавляет уюта в интерьер, а милые картины и корзины с цветами создают дружественную атмосферу.
Территория дома со всех сторон огорожена, за домом имеется небольшая площадка для барбекю. Мечтали о загородном доме? Вот вам идеальное решение в центре города!
Дом находится на второй линии, в 3х минутах ходьбы от ул. Ленина, поэтому шум дорог вам никак не будет мешать. А для студентов пед. университета остается только перейти дорогу и вы уже на учебе в Вузе)))
В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, магазины, кофейни, в 10 минутах ходьбы - Парк Динамо. Ну, а если вы спортсмен, то спорт зал также располагается в шаговой доступности.
Квартира готова к оформлению в любой момент. Без ограничений и подводных камней. Сделка от собственника!
Адрес дома указан на фото, можете проехать и посмотреть местоположение.
Риэлторов просьба не беспокоить!
Показы возможны либо вечером, либо на выходных!